Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2009, 09:37  Вверх  #2
-=Vlad=-
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для -=Vlad=-
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 251
По умолчанию

А какая комплектация у машины будет? может там уже и так все самое необходимое есть. Из резины нешипованной недорогой и качественной могу посоветовать Dunlop Graspic DS2, сам сейчас езжу на ней очень нравится, она очень мягкая дорогу держит великолепно и в кашу когда едешь, и польду, ведет себя предсказуемо, и очень тихая по сравнению с шипованной, до этого ездил на нокиа хакапелита 4 шипованной, на мой взгляд разница только в шуме у Dunlop он горазда меньше, и еще важный момент за счет того, что Dunlop очень мягкий у него индекс скорости Q до 160 км/ч если зимой не собираешься гонять свыше этой скорости то шины очень хорошие. Я их брал тоже по совету друзей они на них в Карелию ездили очень положительно отзывались. Да еще из допов можно сигналку штатную поставить с датчиками объема и пищалкой, хотя тут многие говорят что на лагуну вообще из дополнительных охранных комплексов ставить не надо, но я поставил для собственно спокойствия, но дело твое решай сам. Поздравляю с удачным выбором у меня тоже дизель и мне тоже он очень нравится
__________________

Laguna III, 2,0TD
P.S. Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter
-=Vlad=- вне форума   Ответить с цитированием