Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2012, 00:29  Вверх  #1
Vasds
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 4
По умолчанию Покупать али нет?

Приветствую Вас уважаемые форумчане!
Я вот хотел мнение Ваше послушать советы да может мысли интересные. Собственно тема простая и не нова, ищу я автомобиль для передвижения себя по просторам нашей родины и за ее пределы! Из всего смотренного пока заинтересовало два варианта Nissan Avenir и Renault LAGUNA GRANDTOUR II. Собственно денег имеется до 300 тыщ.
Ну и что хотелось бы иметь от машины комфортное передвижение без фанатизма, но иногда с желание быстро поездить, при том не адский расход топлива (рассматриваю вариант дизеля, но как то очкова с нашей то соляркой) относительную надежность потому как совсем нет желания много и часто ремонтировать, хотя понимаю что машину 10 лет по любому будет ломаться. Кстати вопрос у кого имеются уже сараи рено сколько там место то с разложенными задними сидениями в багажнике получается?? размеры или фото если можно подскажите покажите!))
Чем привлекла лагуна: симпатишно и комплектации уж больно приятны))
Из минусов на первый взгляд: уж что то очень судя по отзывам ломучий агрегат( или это нетак, расскажите по факту) отсутствие 4 вд и внятных автоматов суди по отзывам.
По нисану: есть 4вд, неплохо по коплектухе, просторный салон, багажник, вроде как более надежен в плане поломок.
Минусы: правый руль (хотя мне особой разницы нет), менее богатая комплектация (по безопасности и приятным фишечкам).
Ну вот как то так!))) Не кидайте сильно помидорами если что нетак, надеюсь на конструктивный диалог и критику советы!))
Vasds вне форума   Ответить с цитированием