06.07.2012, 12:00
			
			
		 | 
		
			 Вверх 
			#79
			
		 | 
	
	| 
			
			 ЛагуноВед 
			Освоился 
			
			
				
			
			
				 
				Регистрация: 27.06.2008 
				Адрес: Москва 
				
				
					Сообщений: 386
				 
				
				
				
				
				     
			 
	 | 
	
	
	
		
		
			
			
			 
			
		
		
		
			
			
	Цитата: 
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Johann67
					 
				 
				неудобно иногда что при принятии каких то важных решений НАДО посоветоватся. и не потому что в противном случаее тебе спать на сундуке а не с женой в обнимку. а просто потому что я не хочу её обидеть.да и важно понять что есть вещи в которых женщина лучше разбирается чем мужики. 
и с установкой которую не зря называют Библейской, не сомневаися в том что избрал и ты уже победил.( по русски это  взялся за гуж - не говори что не дюж)намного легче идти по жизни. 
 и из практики. не выноси сор из избы.(про ваши соры и размолвки тёще нельзя знать.и свекрови тоже. 
учитесь просить прощение друг у друга. ну и прощять надо учится. и не ради слова, а от сердца. и тогда жизнь вам никогда не будет казатся серой. ну а от трудностей никто не застрахован.и секс не главное в семье.и красивая жена тоже не повод хвастатся.(не ты её такой красивой сделал) 
			
		 | 
	 
	 
 ППКС
		  
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
	
		 
		
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |