Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2012, 18:33  Вверх  #22
stiv
Новичок
Только пришёл
 
Аватар для stiv
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seryogad Посмотреть сообщение
Честно говоря я в лёгком недоумении. Если я не ошибаюсь, то JR5 это слегка доработанная коробка ещё с первого поколения Лагун. При этом сохранились старые слабые места, а на втором поколении ещё и выросла нагрузка из-за увеличения массы машины. Как-то не ожидал я такого подвоха от реношников. Хотя судя по всему Рено во Франции то же, что и ВАЗ в России...:russian:
А вы не судите и не судимы будете. Сначала надо понимать о чём речь, а потом уже и обобщать. Хонда в европе это не более чем Москвич в бывшем Союзе. Почему в Москве это считается престижным авто, загадка.:))) Опель в германии это тот же Запорожец, а Фольксваген на уровне Жигулей. Всё относительно, друг мой. Когда-то кони были сверхскоростным транспортом. И почему-то никого в недоумение они не ставят тем, что из под хвоста иногда выпадала целая куча дерьма в любом неподходящем для того месте. Так что, оставьте Рено в покое и катайтесь на том авто, которому верите вы лично. Не исключаю, что в переводе на прошлое время это может оказаться телега на собачьей упряжке.:)))
__________________
Не уверен - не обгоняй.
Laguna 2, 1,9 Dci (F9K), (120 л.с.) 2002г
stiv вне форума   Ответить с цитированием