Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2012, 19:40  Вверх  #11
mosia
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для mosia
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: минск
Сообщений: 155
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimter_smol Посмотреть сообщение
Для тех кто не является гражданином Украины, проще всего при нарушениях говорить, чтоб составляли протокол, настаивать на этом и всё. Лжегаишник полюбому Вас отпустит, а если настоящий штраф выпишут, то едешь себе дальше, а бумажечку запихиваешь куда-то. Всё равно штрафы в Россию или Беларуссию не придут. А по истечении срока давности (пол года помоему) штраф отменяется. Пока такая лазейка имеется в законодательстве.
Написанные протоколы в Россию не придут, а постанову выносить тоже нельзя, если есть ходатайство о переносе дела по месту жительства.
дето в том что потом когда следующий раз я буду пересекать границу будут проблемы погранцы непустят к вам покуда неоплатишь штраф даже если будешь ехать и после года))))

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
Цитата:
Сообщение от energmmw Посмотреть сообщение
Лучше едь в Ильичевск(25 км от Одессы)-пляжи чище,городок классный, и до Одессы и 7 го км рукой подать
поддерживаю. кстати отдых там сам очень понравилось есть телефон хозяйки которая сдает камнаты пару минут от моря тогда это стоило 30 у.е. в сутки и 5 минут до магазина и раскажет и может показать где рынок их. если что пиши отпишу номер ее )ей звонишь заказываешь и к твоему приезду все будет готово)

Последний раз редактировалось mosia; 17.06.2012 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
mosia вне форума   Ответить с цитированием