Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2012, 22:57  Вверх  #885
Вов-ан
Чернобур
Помогу советом
 
Аватар для Вов-ан
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,363
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laguna2 Посмотреть сообщение
Люди не против этих цветных, люди против этих прайдов- шествий и других видов пропаганды и рекламы. Если эти люди как говорят от природы такие. с отклонениями, то не стоит это вытаскивать наружу. Как и люди инвалиды, которые стали или родились с какими то отклонениями. Они есть среди нас, но никто иъз этого не делает праздника. Живут и живут. Так и с цветными, они есть, но когда их не слышно, никто не трогает их как только они из своих отклонений делают праздник- так обычные люди воспринимают это в штыки. Ну честно, не очень приятно смотреть передачу про кулинарию днём и этот цветной целуеться со своим другом в передаче. Или смотреть как они свадьбы играют. Ну это жесть. И в Англии это нормально. Толерантность.
Это самое разумное из написанного здесь за сегодня.

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
Цитата:
Сообщение от Laguna2 Посмотреть сообщение
Ты не понимаешь, здесь это повсеместно. И на другом канале эти ,,мужики,, свадьбу играют и всю церемонию показывают от начала и до конца. В церкви, в ресторане и т.д. И это всё днём, открыто. И смотрят ТВ все, от мала до велика. Ну и шутки и юмор тут на таком же уровне среди молодёжи. НИчего зазорного они в этом не видят, пошутить, кто кого и как чпокнет. Ты вместо того, чтоб защищать эти непонятно какие свободы, ещё раз говорю, приедь в Англию, Германию и посомтри результат того, что ты так защищаешь. Думаю поменяешь своё мнение.
Всё правильно. Мы в принципе как раз против популяризации гейства, а не против обычных, рядовых геев, которые никого не трогают и свои отношения напоказ не выставляют.
__________________
Были: Л2Ф1, 1.8, 2002 г., Клио2ф2 - 1.5 dci, 3-х дверка, 2004.
Есть: Клио2ф1 - 1.4, 3-х дверка,1999, Лагуна 3 - 2.0, универсал,2008 (вернулась как-то неожиданно)

Последний раз редактировалось Вов-ан; 09.06.2012 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
Вов-ан вне форума   Ответить с цитированием