Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2012, 13:32  Вверх  #1607
VooDoo
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для VooDoo
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,604
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sidmar Посмотреть сообщение
Общераспространенная информация: в автомобильной гидравлике все резино-технические изделия изготавливаются из маслобензостойкой резины.
Если так конкретно, то может вы для повышения всеобщего уровня знаний и марку резины предложите?
Вброс засчитан Но в резине я не разбираюсь, так что к сожалению не подскажу

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
Цитата:
Сообщение от wladimid Посмотреть сообщение
может кто подскажет почему при ошибке впрыска ещё и esp упоминается или это всё взаимосвязано.
Да, взаимосвязано. Ошибка будет по крутящему моменту. Движок не может выдать момент запрошенный водителем, отсюда и ошибка.
Так что не переживай, с ESP ничего не случилось

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Цитата:
Сообщение от wladimid Посмотреть сообщение
Всё вышло таким образом при промывке двигателя очистителем винс в конце очистки двигатель заглох выбило ESP стёрто или что то в этом роде, ошибку высокое давление топлива , красная пила. отключение зажигания, мотор stop и просьба посетить офф дилера. Проверяли компом программой ESI[tronic] показал ошибку регулятора давления топлива. регулятор был снят, была порвана резинка уплотнитель заменили на подходящую диаметром но вот неизвестно бензо-стойкая ли, всё было собрано в обратном порядке, двигатель завелся проработал до включения вентилятора и всё заново.
Скорее всего какая-то бяка всё ещё плавает в топливной рампе. Надо хорошенько промывать

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Цитата:
Сообщение от sidmar Посмотреть сообщение
ESP и впрыск не связан не как. Если только не чудо какое то.
Если ремонтировалась передняя подвеска ( рулевые наконечники, рычаги, шаровые и др. менялось (загорается почти всегда желтая лампочка ESP после ремонта), необходимо сделать в первую очередь развал-схождение.
Мимо.
Выше я уже написал про ESP, для повышения всеобщего уровня знаний.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от rex Посмотреть сообщение
По поводу номера ошибки я точно не знаю, но видел что было написано что пропуск зажигания по 1 цилиндру. И подскажите точный адрес какого нить магазина где можно купить ВИНС?

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
может где на Малине или на Жданиках продаеться
Я покупал на Некрасова 73.
__________________
Laguna II 2001 2.0 IDE Privilege
Встречи в Минске:http://www.lagunaclub.ru/forum/showp...8&postcount=28

Последний раз редактировалось VooDoo; 08.06.2012 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
VooDoo вне форума   Ответить с цитированием