Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2012, 20:17  Вверх  #7
alexmsp
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для alexmsp
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 2,872
По умолчанию Поворотный кулак

Всем доброго времени суток.
У меня вопрос к знающим, помогите пожалуйста.
Влетел в яму выбило стойку через опорник (и капот соответственно), руль повернулся вправо, при этом пострадала шаровая и стойка стаба (не погнулась но застучала), заменил, остальное – тяга рулевая. наконечник без ощутимых люфтов и не брякают. Но вот руль прямо после сход-развала не встает. Один фиг вправо смотрит для прямой езды.
Вопрос: много ли нужно усилия чтобы повредить поворотный кулак и возможно ли, что это из за него? И еще вообще реально при попадании в яму (довольно глубокую но не бездонную, примерно 15 см) на скорости 70 км\ч повредить поворотный кулак или погнуть рычаг стабилизатора (не стойку)?
__________________
Laguna II-I 1.9 DCI F9Q C750 privelege - продана; Laguna III M4R C704 2.0 6МКПП, 140 коней - продана; HONDA CIVIC 1.8 i-Vtec, 6 МКПП - продан. Вернулся к Renault Laguna III 2.0T 170 л.с.
alexmsp вне форума   Ответить с цитированием