Цитата:
Сообщение от MarioGT
Разнообразие видов и подвидов и естесственный отбор?
Эт какой же такой подвид у тебя получился?
Homo pedrilus?
Каким же неестественным должен быть естественный отбор...
|
Вот я и говорю: фобия - выраженность реакции, превышающая угрозу. Тебя и правоцировать не надо. Такие как ты втемяшат себе в голову загон какой - и что и как ни говори, бесполезно - будешь доказывать своё не глядя ни на что. Ну и сидите и очкуйте, что "педосы наступают", что "пропаганда" и "агитация".Не гомиков больше стало,а информации, ну и о них в том числе. В общем основная мысль:
не нападай на тех,кто не нападает на тебя, если нет угрозы. По жизни, а не только в отношении светло-синих. Угрозы никакой на самом деле нет,кроме надуманной некоторыми штатскими. А то развели тут панику. А если лень следить за тем, чем живёт твой сын - не надо сбрасывать вину на всех подряд.
Вам надо тему про параноиков начать и делиться симптомами... Обширная, надо сказать, тема получится...
Добавлено через 7 минут 47 секунд
А насчёт страны - не иссяк ещё менталитет СССРа, в котором были официальная позиция и неправильная. Вот и не перестроилось ещё полностью поколение постарше.