Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2009, 19:12  Вверх  #8
DSergG
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для DSergG
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саймон Посмотреть сообщение
а в чем принципиальное отличие "полноценной" ручки?
Во-первых, за нее можно взяться (отличие от выемки в отливе двери, которые в Пежо 307), во-вторых, за нее можно взяться всей кистью, и когда занее берешься кисть не нужно выворачивать в горизонт (удобно однако).

Добавлено через 14 минут
Проехали с Гуней 2,5 тыс. Машина только радует. Привык постепенно к ее особенностям относительно мегана 2. Среди того, что требует большего внимания - это меньший объем бачка омывателя - более частые доливы и отсутсвие фиксации передних дворников в положении от лобового стекла - приноровился (оставляю на стоянке только в вертикальном положении, жидкость спокойно стекает, пока стекло еще сухое, на следующий день скребком счищаю выпавший снег или лбразовавшийся лед). Зато во всех остальных отношениях машина - суппер. По ощущениям и наблюдениям снизился расход на настоящее время 9 л. Есть еще один положительный момент, жена реже, чем в мегане засыпает - можно поговорить, путь короче и веселее.
__________________
Megane II 1.6 Expression (седан) МКП5 медная патина - надежный друг и помощник - сменили на Megane III cupe 1.6 Expression МКП6 каштан

Laguna III 2.0 Dynamique (хэтч) M4R МКП6 серая платина (D69) - девочка для души

Последний раз редактировалось DSergG; 08.02.2009 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
DSergG вне форума   Ответить с цитированием