Laguna 3 1.6
Вот юзаю тачку. Пробег 1000. Так вроде норма. Есть пока некоторые неприятности.
1. Гдето в водительской двери дребезжит карта и музня уже хрюкает на громкости 10. Нужно карту лучше прижать и всй гуд. Сделаю, правда не знаю как её снять эту карту.
2. И более досадное. При вывороте руля в лево, что на ходу что стоя, появляеться лёгкий стучок в рулевой колонке. От прямого расположения колёс до полного выворота в лево их раздаёться целых три. типа что то за чтото цепляет слегка. Записался на сервис. При заезде на бровочку, даже 2 см. при вывороте в право тоже лёгкий ударчик гдето в стойке с лева. Да и на холодную в торпедо слышиться вибрация закрылок воздуховодов или пластика друг об друга при проезде по асфальту с дефектами, по ровному всё гуд.
Вот такие вот лажи в новой тачке. Похоже что на Восточную Европу идут бракованые детали. Ну не выбрасывать же их, вроде и работают но как то х...во.)))
|