Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 11:04  Вверх  #1
Max_
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Max_
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Брянская область, РФ
Сообщений: 740
По умолчанию Датчик температуры масла

Доброго времени суток.
Добры люди подскажите где можно приобрести разъем на датчик температуры масла. Они по лагуне еще много где встречаются. Не хочу сопли крутить, а старый совсем плохой. Если можно подскажите код, я не нашел.
Суть собственно в следующем. Врет датчик уровня масла. При наружной температуре где-то +1С начинает попадать в уровень. Подозреваю что датчик уровня напрямую зависим от датчика температуры, тем более что показания последнего отличаются от нужных (должно 40-200 Ом, а имеем 400 - неисправность'с). В связи с этим хотелось бы узнать где отображается температура масла? Датчик то имеется, зачем? Подскажите у кого данная панель:

У меня такая, только нет п.21. Здесь температуру масла показывает или нет? Как понять данное высказывание?

Т.е. показывает температуру 30 секунд, а потом не показывает? Подозреваю, что речь идет о температуре масла. Поясните. И код раъемчика бы.
__________________
Laguna I-I N7Q 16v.
Max_ вне форума   Ответить с цитированием