Цитата:
Сообщение от RailOS
Ты сначала посчитай, а потом утверждай. Возможно, это просто так кажется, что дешево. А сравнивать с ведрами это вообще не стоит.
Я сравнивал пасс с лагуной, пасс мне обходился дешевле, чем лагуна, хотя был застрахован по каско и был в кредите. Еще не забудь время потраченное на поиск и замену деталей в деньги перевести, т.к. время в этой жизни самое дорогое и невосполняемое
|
Мы в 21 веке живем, о чем ты говоришь, какое затраченное время на поиск деталей и ремонт, в том же В. Новгороде, я приехал в магазин, специализирующийся на франц. авто и не отходя от кассы взял фазик, комплект ГРМ, ремень генератора, втулки стаба, а на следующий день привезли стойки стаба и задние пружины и СТО, специализирующихся на ремонте французов никаких проблем, а по цене не считаю, что дорого, у меня у знакомого Опель Астра 08г.в., ценник на з/ч далеко не гуманный.