07.03.2012, 19:59
|
Вверх
#2
|
Новичок
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Ижевск
Сообщений: 6
|
Цитата:
Сообщение от The_Cjay
Михалыч, пока работает - езди, только на трассу не суйся :grin: А гул может быть кстати и из движка свободно.
А если серьезно - смотри уровень масла первым делом. Можно пощупать не снимая коробку, как именно - даже не скажу. Я вот свой проглядел.
Индекс написан на табличке, приклееной к МКПП, железной бирке или так - прям на корпусе. Мужики разберут - сразу увидят. Спроси у них о циферках на коробке. Бо индекс даже по VIN-у что-то не пробивается.
Попроси у них список деталей, которые надо поменять. Желательно по кодам. Если нет кодов - ищи по картинкам на elcats.ru и на exist.ru по VIN-у менеджеры могут тебе помочь. Если по деньгам запчасти выйдут больше 15-20 тысяч (в 90% случаев это так) - то ищи новую коробку.
Добавлено через 5 минут 31 секунду
О, спасибо! Сразу же нашел что надо за приемлемую цену. Вопрос теперь сколько будет стоить транспортировка.
|
спасибо!
|
|
|