Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 18:11  Вверх  #11
ichoffka
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для ichoffka
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 674
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dionis Посмотреть сообщение
Так это Граждане (с большой буквы), у которых случились проблемы в УИК и им не дали проголосовать, все отправляли на наб. Обводного канала 177 лит. Д
избирательный участок №62

Добавлено через 7 минут 0 секунд

У нас наоборот, многих не оказалось. Проблемы, в основном, с недавно зарегистрированными
голосовал там где-то в 14 часов.
очередь из людей, посланных из УИКов. у многих есть и временная и постоянная, разрешили голосовать только тем, кто временную не показывал/не имел и не имел штампа в паспорте.

откровенно говорили, что участок для бомжей и давали какие-то телефоны-чтобы люди звонили и узнавали.
много кто уходил.
улыбнуло то, что на этом участке был заранее составлен список избирателей - без постоянной прописки- вопрос- как он был сформирован?- или был один на каждый субъект федерации??
т.к. теоретически без штампа можно было голосовать в таких пунктах и в спб и лен обл (если там есть такой участок).
в общем меня в списке не оказалось, внесли, дали бюллетень.

да, камеры на участке не было, хотя участок один из самых посещаемых и проблемных.
ichoffka вне форума   Ответить с цитированием