Тема: ЗЕНИТка
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2012, 20:16  Вверх  #11
Igor81
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Igor81
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,486
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
а какой резон договариваться, если конкуренты прямые? и кто с кем договорился, по твоему? (я просто не видел матч)
Договаривались, по моему ЦСКА с Зенитом. Игру я видел)) Прямых конкурентов в личной игре ничья чаще всего устраивает)) А резон прямой: лучше разделить по одному очку, чем возможность проиграть матч за 6 очков, а свои очки можно будет в матчах с другими взять))
__________________
Renault Laguna 2 Ph1, 2002, 1,8 F4P, 5МКПП (JR5) (продана)

Igor81 вне форума   Ответить с цитированием