что здесь был за шланг
Доброго вечера. Утром создавал тему с вопросом что за шланги должны одеваться на "сосок в электромагнитном клапане системы остановки движка" и на "сосок" выходящий из головки блока.
В виду того что ни одного ответа я не получил решил отредактировать свое сообщение, тем более что ответ на первую половину вопроса я вроде нашел (в отношении "соска" без шланга на электромагнитном клапане системы остановки двигателя) ответ- не должно там быть никакого патрубка, если не так то поправьте меня пожалуйста?!?
Но открытым остался еще один вопрос в отношении "соска" выходящего из клапанной крышки в районе маслоотбойника на фото видна торчащая пипка - что на этот так сказать "сосок" должно быть одето, или тоже ничего???
__________________
Таврия, ВАЗ21047, Jetta II, Passat B4, Xsara, Focus I, Laguna II Ph II.
Последний раз редактировалось EVO; 28.02.2012 в 00:44.
|