При прикуривании были провода горячие(((
Цитата:
Сообщение от Laguna2
Я думаю проблема в акб, когда пустой, то могут все лампы на панели моргать, релюха щёлкать... вытаскиваешь карту, а всёё продолжается. Для начала надо поставить 100% хороший АКБ. Всё остальное потом уже.
|
Про АКБ да,достаешь карту все щелканье продолжается!
А вот на СТО сказали,что его заряжали и сам пробовал его заряжать...или надо 100 процентов рабочий??просто у моего могли пластины осыпаться,или просто вымер(потому,что там лампочка она должна гореть,а она никаким цветом не светит)
Цитата:
Сообщение от Akhama
По описанию очень похоже на то, что проблема со шкивом и шестерней кв. Когда появился стук было смещение фаз, при последующей попытке завести провернуло полностью и поршни уперлись в клапана. Поэтому только щелчки.
|
При последующей заводке никаких движений замечено не было,начала шалить электроника!

Но все же может быть если по описанию подходит,но тогда я думаю мне бы на СТО,что нить сказали им же подъем денюжек на руку(((