Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2012, 03:00  Вверх  #6
Johann67
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Johann67
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 1,699
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavchuk Посмотреть сообщение
Как может отразится? Просто у меня бак почти пуст- стрелка показывает, а комп пишет что до заправки 250 км. Может я еще не привык к делениям таким.
тут кто то уже писал.по наблюдениям.при работающем двигателе если заправляешь счётчик не видит это и начинает глючить.и как я понял просто скидыванием клеммы не лечится.(за лечение не уверен, но гемора и без этого достаточно)
с полного бака стрелка как будто быстрее падает.и если стрелка на середине это не значит что пол бака. и что 250 км ещё можешь проехать это тоже только грубо ориентировочно, в режиме самодиагностики понажимай стреказу правой рукой и так покажет сколько литров остались

Добавлено через 6 минут 20 секунд
Цитата:
Сообщение от Zharski Посмотреть сообщение
у меня это нормально, стрелка почти ложиться, а на ботравике показывает км 250-300 примерно... и примерно я столько еще и проезжаю... хотя всегда стремно:suicide:
когда стрелка ниже середины опускается уже как то в желудке нехорошо.начинаю(подсознат ельно) по сторонам оглядыватся и заправку искать.хотя в рассудок успокаивает,там ведь ещё на 300км хватит.
__________________
1,9 dci 6мкпп 120PS priveleg 2001г. 174000км. (сейчас уже 190ткм) продал
VW Polo 1.4 75 PS (у жены) Ford Fiesta 1,4 80PS 2004 у дочери

Последний раз редактировалось Johann67; 04.02.2012 в 03:00. Причина: Добавлено сообщение
Johann67 вне форума   Ответить с цитированием