Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 10:41  Вверх  #18
ЮленькаТТ
ЛагуноКОШКА
Помогу советом
 
Аватар для ЮленькаТТ
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 4,371
По умолчанию

может и так....но ни разу не пожалела....от гепатита в роддоме отказалась...делали в 2 месяца....
а потом жалко стало из за того что в поликлинике стало начхать на наше самочувствие...один раз пришли и на пеленальном столе вляпались в чей то попис...
вобщем я не против прививок а против отношения к моему ребенку! ни разу температуру не измерили....слюней полон рот и зубы лезут....пофиг! надо значит надо!
возможно если бы это было в другом месте....
с марта по июль у нас был постназальный синдром (или это как то иначе называется)...вобщем жуткий кашель по утрам....тоже никого не волновало! так что для меня понятие ЖАЛКО очень даже не глупое!

Добавлено через 9 минут 43 секунды
Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
я совковское дитё )) и у меня все прививки видны на плече и.т.д )) не умер ))
з.ы. детям делали, но точно не помню - возможно не все.

все мы тут такие! только вот тогда врачи и ответственность на себя брали...а значит были уверены в качестве вакцины....
а сейчас на каждую прививку надо писать отдельно бумажку...а если к примеру по болезни сдвинулся график и подошло время уже следующей прививки то надо писать заявление о поэтапной вакцинации...чтоб сразу две не делали!!!!

и еще я однажды попросила показать ампулу....чтоб хотя бы срок годности проверить...мне показали вообще неподписанный флакон. я делать отказалась.....снова скандал был! вобщем мы в поликлинику не ходим!!!))))

отговорите меня! вернее не так....щас вот поправимся и пойдем делать платно...расскажите если знаете про АКДС и полиомиелит...
__________________
Красивая! как ни крути!


Последний раз редактировалось ЮленькаТТ; 01.02.2012 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
ЮленькаТТ вне форума   Ответить с цитированием