Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 17:37  Вверх  #20
Путешественник 33 rus
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Moscow-Mexico
Сообщений: 2,307
Злость

Цитата:
Сообщение от farmazon Посмотреть сообщение
После сборки мне показали тазик со всеми моими запчастями, правда темно было, как обычно не было света, но вроде бы все мое, примерно помнил что выбрасывали из коробки. А про пробуксовку реально следовало ожидать, вторая передача точно буксовала, а первая включалась с ударом и мне доказывали что это кулиса, вот не понимаю сколько должно быть наглости и идиотизма чтобы такое пороть.
П.С. Дядя звонил им, завтра приедут заберут машину, он их там всех изничтожит.

Это не кулиса, это либо блок соленоидов,либо маслянный насос..., который они не поменяли, потому что не нашли..

Добавлено через 22 минуты 56 секунд
Позвонил в эту компанию под видом "незнающего"
Кому лень читать совет: Никогда и ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в эту организацию по этому виду работ!

Итак: Позвонил в эту компанию.
Сообщил о моей типа проблеме(т.е пробуксовка и удары), они попросили меня назвать тип коробки.
Я сказал,что в авто не разбираюсь и спросил как узнать? На что был получен "квалифицированный" ответ:
- "Снимите воздушный фильтр и посмотрите какие-то патрубки"
(Додуматся о том,что тип коробки можно найти по овальной табличке и по надписи на самой коробке, проффессионализма не хватило ).

Далее смешнее: Сразу назвали стоимость ремонта-100 тыс. руб
(Это без определения типа коробки, объема двигателя и прочих факторов, включая мои симптомы)
Проффесионал по Автоматам, сразу бы определил - блок соленойдов и пакет фрикционов + что покажет дефектовка.

Я им сказал,что моя машина стоит дешевле и спросил по поводу Б/У коробок. ( Уже для той цели,чтобы они хоть сообразили,что могу меня развести на снять/поставить без гарантии на саму коробку ).
На что получил ответ: Внимание!!! AD-4 нет нигде.!! Ни на разборках, ни в Украине, не в Беларуси, Ни в Литве!!!
И сказали,что только ремонт.:grin:

На вопрос: Почему так дорого, был получен ответ: Блок соленоидов дорогой - 50000 руб!!!!
( Подсказака: в экзисте 20500руб с виповской скидкой )

Итог: Это не мастера, а :censored: шабашники. Не верьте не единому слову.:nice::nice::nice:

Фармазон: ты должен был сразу из разговора понять,что что-то не так, а не поддаватсся на красивый дизайн сайта..

Последний раз редактировалось Путешественник 33 rus; 20.01.2012 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
Путешественник 33 rus вне форума   Ответить с цитированием