Цитата:
Сообщение от sergei1
HI!
В точку Альберт. Я уже говорил, что Сверчки - это фирменная фича Рено. Ездил во всех. Во всех сверчки. И мнение моё с твоим сопадает - из-за слабости кузова на кручение.
|
Не вижу логики, как безопасный авто имеет слабости кузова на кручение, по поводу сверчков согласен много у лагуны, но вот факт логан и сандеро так не скрипят (у отца) при этом имея явно более слабый кузов на кручение. У нас в конторе водитель шефа фанат мерсов, он подговорил его купить мерса S350 W221 для его жены, так мы с ним прокатились там сверчков тоже куча, особенно обивка потолка, а на кручение это один из крепких авто в мире.
Я склоняюсь больше к плохому(не продуманному) крепежу деталей как отделки так и внутри торпеды, плюс добиться 5 звезд при слабо кузове на кручение