Тема: SSANGYONG REXTON
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 13:18  Вверх  #11
АльпинскиЙ
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для АльпинскиЙ
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: г. Москва-Бутово
Сообщений: 2,146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boriss Посмотреть сообщение
обвес не стандартный, пороги плюс глуш. насадки.... да и с такими колесами любой автос по другому смотрится.
На твоем фото без порога, многие его снимают для для лучшего преодоления и проходимости, с завода он идет с порогами и юбками бамперов и расширителем арок!!

Добавлено через 8 минут 19 секунд
Цитата:
Сообщение от Саймон Посмотреть сообщение
У тестя такой, дизель с автоматом. Пробег тыщ 70 сейчас.
Я несколько раз едил по 200-300 км. После Л3 очень мягкий и валкий. Но ничего не скрипит, хотя и дешевле все на вид. Дисплейчики вообще допотопно смотрятся. За-то usb-вход на панели есть.
Скорее вариант для тех кому лет 40-50. Гонять на нем не будешь, а так вполне комфортный автос.
Из косяков - в самом начале эксплуатации умер кондей, меняли по гарантии. И меняли усилитель руля (не помню гур там или электро).
Расход средний 8-9. Очень неплохо для таких габаритов.
С гуром практически у всех проблема, выдавливает шланги и сальники, причина тому брак крышки гура в котором сапун без дырки, на форуме реккомендуют сразу срезать при покупке, а шаровые менять на усиленные! валкость устраняют более высоким профилем и гидроподушками в пружины!
Изображения
Тип файла: jpg 2490701.jpg (94.5 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg 9372703.jpg (96.7 Кб, 53 просмотров)
__________________
Лагуна 2ф1 2004г.р. 2,0(F4RK713) АКПП Dynamique!!!(Продана брату)
Лагуна II Ph II, 2.0T F4RТ(786) 5-АКПП Dynamique (Продана одноклубнику)

Последний раз редактировалось АльпинскиЙ; 12.01.2012 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
АльпинскиЙ вне форума   Ответить с цитированием