Тема: Чип-карта
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2012, 16:06  Вверх  #8
Johann67
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Johann67
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 1,699
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей84 Посмотреть сообщение
Господа, всех с наступившим! Хотел уточнить по своей ситуации, а то либо я не правильно объясняю, либо меня просто не поняли. Так вот: если вытаскивать карту, как это положено, после остановки и глушения двигателя (для того чтобы закрыть авто и т.д.) то после этого, для заводки авто вставляешь карту на место, но включается только зажигание, стартер не срабатывает... Если карту постоянно оставлять в картридере, закрывать авто другой картой (как мне приходится и делать), то авто заводится без проблем....
алексей. попробую догадатся что за проблема , вернее напишу как оно должно работать.и попыташсь выделить момент где ты видишь проблему,
значит так.у тебя как и у меня Лагуна 2 фаза 1?
(в ней в отличии от 2 фазы клюь карта во время движения должна оставаться в картридере.)
открываешь авто.садишся .вставляешь карту,нажимаешь кнопку старт,едешь, останавливаешся,нажимаешь кнопку старт,ВЫТАСКИВАЕШЬ карту.выходишь из авто.закрываешь.
если ты оставил карту в картридере и закрыл авто другой картой то ещё 40 минут радио и другие потребители остаются под напругой,можешь с утра не завестись.. если поведение в твём авто другое, ну например-ты вставляешь карту и вытаскиваешь но у тебя остаются включеным радио, то в твоем картридере поломка.или усики(их там два) сломались или ...коррооче открывать аккуратно ... ремонтируй картридер
__________________
1,9 dci 6мкпп 120PS priveleg 2001г. 174000км. (сейчас уже 190ткм) продал
VW Polo 1.4 75 PS (у жены) Ford Fiesta 1,4 80PS 2004 у дочери
Johann67 вне форума