Тема: Хоккей
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2012, 10:20  Вверх  #1084
zhenyami
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для zhenyami
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Brest - Minsk BY
Сообщений: 1,233
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan anatolyevich Посмотреть сообщение
Да какя может быть игра, если при столкновении удаляют только нашего. А канадцы клюжками по ногам лупят, а судьи этого вообще не замечают. И что значит где они играют? Зачем тогда вообще играть? Сразу бы сказали "вы приезжайте, мы покатаемся и сами себя наградим". После стольких прямо скажем подстроенных удалений наши уже не в хоккей играли, а в фигурное катание с шайбой.

Канадцы - это позорище!!! Это не мужчины , а бабозаменители.
Как человек смотревший игру без эмоций, в корне не согласен.

P.S. Статистика, упрямая вещь, так вот количество штрафных минут в случае с данной игрой надеюсь кое о чем говорит. Как и количество голов в неравных составах со стороны обеих команд.

P.P.S.
Цитата:
Просто чудо-матч! Россияне уверенно лидировали на протяжении всей игры, однако, сами себе на ровном месте создали проблемы. Но нужно отдать канадцам должное — играют они всегда до конца, это у них в крови, и хотя бы за это их следует уважать. Но когда было нужно — мы выстояли, и заслуженно получаем путевку в финал
Цитата с российского спорт-портала.
__________________
Laguna II Ph I 1.9dCi (F9Q 754) Expression

Последний раз редактировалось zhenyami; 04.01.2012 в 10:28.
zhenyami вне форума   Ответить с цитированием