Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2011, 14:33  Вверх  #1
balabol8484
Местный
Только пришёл
 
Аватар для balabol8484
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Беларусь, г.Гродно–Волковыск
Сообщений: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRI121 Посмотреть сообщение
Как должен выглядеть АД для хозяев авто с левым ксеноном!!!

Есть у меня пожелание. Вернее, не пожелание, а представление о том, как должен выглядеть АД для хозяев авто с ксеноном, не предусмотренным заводской конструкцией. Никаких чертей, сковородок и прочей нечисти. Все готично и технологично. Грешник помещен в абсолютную темноту. Полную. Чтобы глазу зацепиться не за что. Так - минуту. Через минуту прямо в глаза ему - ксеноновый дальний! На 20 секунд. Потом снова темнота. Потом снова свет в глаза. Закрыть их, или отвернуться нельзя!
А, да. Хорошо бы, когда он периодически будет вопить "Господи, за что мне это мучение!?!", громкий глас с неба отвечал: "Сын мой заблудший! Не кипиши! Я проверял - НИЧО не слепит!"
Вроде взрослый, а все еще в сказки верит!!!

Уважаемые Россияне, я не спрашивал, что такое хорошо и что такое плохо, а спросил ставил ли кто и какой свет лучше взять 4300к или 5000к... Вас слепить никак не буду, не волнуйтесь :)
balabol8484 вне форума   Ответить с цитированием