Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 20:13  Вверх  #11
maloyv
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для maloyv
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Германия, Bochum; Беларусь, Гомель
Сообщений: 5,758
По умолчанию

Нормально так парканулся...
ЗЫ. У меня знакомый так же дерево обнял, только перед этим снес отбойник и стрелка спидометра на 180 км/ч осталась. Результат: 3 трупа.
__________________
А6, 179 коняшек QUATTRO, мультик, навик и еще много всякой вкусняшки.
БМВ 530d (193 л.с.), есть все, кроме эл. сидений.
maloyv вне форума   Ответить с цитированием