Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 21:29  Вверх  #46
fear
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для fear
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,039
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slava.Vrn Посмотреть сообщение
Я морально не готов отдавать 15тыр в год дорожного налога за 3л. Это 30% от суммы, которую я трачу на бензин за год. За что???
А ручки серебристые - нравятся. Да и серебристые ручки == богатая комплектация :)
Меняемся ручками? :)
мне серебристые тоже больше нравятся.
на ебей помоему были ручки серебристые за недорого.
__________________
Renault Laguna 2f1 2002г.в. F4P 771, акпп DP0. -продана.
что бы с лагуной не случилось, - это нормально для нее.
Audi A6, V6 2,6L - ежу в данный момент.
fear вне форума