Цитата:
Сообщение от Slava.Vrn
Я морально не готов отдавать 15тыр в год дорожного налога за 3л. Это 30% от суммы, которую я трачу на бензин за год. За что???
А ручки серебристые - нравятся. Да и серебристые ручки == богатая комплектация :)
Меняемся ручками? :)
|
мне серебристые тоже больше нравятся.
на ебей помоему были ручки серебристые за недорого.
__________________
Renault Laguna 2f1 2002г.в. F4P 771, акпп DP0. -продана.
что бы с лагуной не случилось, - это нормально для нее.
Audi A6, V6 2,6L - ежу в данный момент.
|