Денис, зачастую чей-то поступок меняет твой окружающий мир. Например предательство друга, измена жены ну и т.п. И тогда разум отказывается воспринимать новую для тебя реальность, хватаясь за любые оправдания, тем более когда их тебе всегда рады подбросить. КМК здесь похожий случай. Еще раз повторюсь, мир сложен, и конечно кто-то за что-то платит, но в данном случае не это являются главной движущей силой. 
Добавлено через 2 минуты 43 секунды
	Цитата: 
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Diman2
					 
				 
				Сегодня я разговаривал с товарищем, который приближен к главе нашей администрации, так вот он в подробностях рассказал как ВОРОВАЛИ НАШИ ГОЛОСА! 
Денис, и ты рассказываешь нам, что всё хорошо, что это всё заранее спланировано, что это, как ты сказал: "подтосовка подтосовок"? 
			
		 | 
	 
	 
 А можно какие-то подробности, а то не аргументировано как-то получается. :dntknw:
		  
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
				...>>  Laguna 1Ph1 2.0(F3R) AD4   >>   Laguna 2Ph1 2,0(F4RK) DP0   >>   Laguna 2Ph2  2,0(F4RK) 5МКПП   >>   Laguna III Estate, Динамик, 2л, 6МКПП (цвет платина)  >>  Volvo XC70 D5 АКПП
			 
		
		
		
		
		
			
				  
				
					
						Последний раз редактировалось aleks_74; 09.12.2011 в 12:50.
					
					
						Причина: Добавлено сообщение
					
				
			
		
		
	 |