Цитата:
Сообщение от derig
Денис, повторюсь, так они, эти более эффективные способы и нашлись. Они просто исправили тупо цифорки в итоговых протоколах.
Волгоградская область в этом засветилось до такой степени (в течении трех дне каждый раз проводили "ревизию голосов" и каждый раз увеличивали процент едра), что уже из Москвы сделали окрик "Мол вы что там, совсем сдурели."
|
Ну очень хочется вашим в седле остаться, видимо есть за что гнать
Нам обещали Демократичные выборы, а не честные.
Демократия сейчас не есть честность, см. на законодателя моды на "Демократию". Или у них все выборы кристально честные?
Под "шумок" началась информационная война какая-то.
Цель организаторов митингов столкнуть "прыщавых", т.е. глупых и агресивных, с ОМОНом. Брызнула кровь, разлетелись сопли, и ..... "кровавый режим жестоко подавил мирный митинг" и т.д.
Далее организовать "месь за невинно пострадавших", а там и БТРы с танками перед толпой предстанут.
Не надо верить всему инету, как не "отцензуренному" источнику. По мимо
фактов с откровенным подлогом идут и откровенные провокации и призывы.
Власть наша далеко не идеальна, но и не так плоха как кажется.
(Один знакомый из Финляндии говорит что лучше чем в Европе :grin:)
Но высказывать свое недовольство нужно законными методами.
И надо останавливать нарушения закона как с одной, так и с другой стороны.
А факты подлога, организованные местными властями, не могли существенно повлиять на результаты. См. партии в списках, за это ... тоже большинство не пошло бы.