Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 00:16  Вверх  #5
aleks_74
КАПИТАН
Помогу советом
 
Аватар для aleks_74
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,759
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prophy2000 Посмотреть сообщение
Это если в краткосрочной перспективе.

А если смотреть чуть дальше, то гнойник надо вскрывать через бордельеро, иначе не очиститься. Они же целенаправленно и верно ведут страну и русских людей к уничтожению. И конец будет гораздо хуже, чем временный бардак.

Под шумок уже столько черных дел сделано, а по зомби-ящику пиарят себя во всей красе.

Показательно, что пиндосы с Европой молчат в тряпочку и их этот беспредел с выборами совсем не интересует. Оно и понятно, кто ж против своего жиденыша пойдет?

В каком-то дьявольском мире живем. Все перевернуто с ног на голову. Сплошной обман, уголовники у власти. Поощряется всякая гнустность, а нормальные качества высмеиваются.
Согласен, только повторюсь еще раз, что на волне недовольства народа, могут прийти гораздо худшие силы. И надо отдавать себе в этом отчет. А так конечно же полный беспредел и люди творящие подобное есть абсолютное зло.
__________________
...>> Laguna 1Ph1 2.0(F3R) AD4 >> Laguna 2Ph1 2,0(F4RK) DP0 >> Laguna 2Ph2 2,0(F4RK) 5МКПП >> Laguna III Estate, Динамик, 2л, 6МКПП (цвет платина) >> Volvo XC70 D5 АКПП
aleks_74 вне форума   Ответить с цитированием