Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 13:08  Вверх  #1
Chesster
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Chesster
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: г. Минск, РБ
Сообщений: 339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IvaNros Посмотреть сообщение
В Праге в обменниках тоже пытались меня развести, как в РФ в девяностые. Поэтому всем посещающим Прагу надо быть внимательными в этом плане. Особенно это касается обменников расположенных в самых посещаемых местах, например, Пражский град, собор Святого Вита. При мне англичан-пенсионеров развели обменяв им 100 евро по курсу 17,99 вместо 24,00 за евро. Нас администратор отеля сразу по приезду об этом сообщила, и показала на карте безопасные обменники.
Мы меняли всегда в отделениях банка райфайзен - у них тогда был самый выгодный курс с учетом всех комиссий, правда мелкие суммы менять - не выгодно. От 100 евро нужно.
А в турецкие обменники лучше не заходить - комиссии гигантские ! Просто будьте внимательны - размеры комиссии указаны в обменниках. (мы еще и переспрашивали у кассира сколько получиться крон, если мы сдадим столько-то евро :grin:)
__________________
Renault Laguna II ph I, 2001г., 1.8, МКПП
Chesster вне форума   Ответить с цитированием