Цитата:
Сообщение от MartovskiyKOT
а по поводу ключей, пробовал снимать платы приемника? ту которая в крыши где плафон? иногда туда попадает вода через антенну, и контакты на плате приемника окисляются. А так у меня иммо на ключ тож нереагирует, хотя ключ работает, офицалы сказали что блок декодера под замену.
|
Была вода позапрошлым летом... посадил на герметик, плату паяли,чистили, звонили.....
В общем проще не заморачиваться наверно, сигналку воткнуть и забыть. Подать на декодер постоянный плюс и пошло оно в едро:nice:
А насчёт официалов - из инструкции к клио "порвался пыльник - замена привода в сборе". В руководстве по ремонту всё у них упирается в замену декодера или компьютера впрыска. Ну их.... Я когда в магазине по французам работал, они к нам за консультацией обращались регулярно и тупили не по-деЦЦКи....... Даже шкив генератора не могли вычислить, если диалоджис молчит