Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 21:47  Вверх  #7
кекс
Жертва режима
Осваиваюсь
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Борисов
Сообщений: 244
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MartovskiyKOT Посмотреть сообщение
владею ей 2года и клапана не регулировал. Хотелось бы узнать что для этого нужно и где это купить? Менять буду не сам, на сервисе, поэтому хотелось бы знать сколько примерно по времени занимает регулировка, и какие сложности что надо разбирать? это я для того спрашиваю что бы на сервисе не развели.
А звук да похош на чик-чик, да после примерно пяти минут работы двига начинается, раньше он пропадал при полном нагреве а щас непропадает. Звук не постоянный, пару сек стучит, пару сек нестучит когда как, может и 10-20сек. стучать и пару сек. нестучать и наоборот. Громкость стука не постоянная, то тише то громче.
На ходу если прислушатся то слышно стрекотание, машина иногда на разгон поддергивается, если не нодать оборотов то стучат пальцы или хз че, но звук становится похож на дизель.
Похоже на зажигание (метки)
кекс вне форума   Ответить с цитированием