Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 14:06  Вверх  #1172
VooDoo
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для VooDoo
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,604
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
Вот, почему так резко падает давление в рампе?
Не плохо было бы посмотреть на сигнал на клапан регулировки давления
Скорее его там нет или маленький уровень -клапан остается открыт
Может это связано с уменьшением напряжения на ЭБУ впрыска? кстати, когда все параметры на нуле, напряжение восстанавливается
тогда почему оно так сильно проседает во время пуска?
пс Сеточку в ТНВД чистили?
Я машину толком не успел посмотреть. Под капотом только провода высоковольтные перекинул и всё. Сеточка, не думаю, что такое давала бы. Бензин есть и свои 70 бар насос набирает без проблем.

Про регулятор давления подумал в первую очередь. Всё что нашёл, это PR485 Система регулирования давления топлива. Всегда показывает 3.530. На моей машине этот параметр всегда 1.75.

А! Ещё выяснилось что форсунки чистили. Мастер сказал винсом и ультразвуком После чистки машина ездила пару дней. Потом начала травить бензин из-под форсунок. Приехала, форсунки сняли, поставили шайбы, герметик. И вот после этого уже она не заводится.
__________________
Laguna II 2001 2.0 IDE Privilege
Встречи в Минске:http://www.lagunaclub.ru/forum/showp...8&postcount=28
VooDoo вне форума   Ответить с цитированием