Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2011, 13:55  Вверх  #73
Михаил0701
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Михаил0701
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
Ну тогда я продолжу цепочку. Может быть нет и нормальных неофф. Сервисов? На большинство тех сервисов, которыми мы пользуемся, я без труда нарою негатив в инте. Даже на горяче любимые всеми. Причем, негатив серьезный. Есть у меня свежий пример. Не зная человека лично, отстаиваю его невиновность. Потому, что тот же ПА незаинтересовано подтвердил его невиновность. А часть форумчан навалились и делают его виноватым. А этот человек много помогает всем вам и имеет отдельную ветку на форуме, и от очень многих получает благодарности. А для кого то, он теперь занесен в черный список гаражных дядь Вась.

Добавлено через 2 минуты 40 секунд


Ты либо невнимательно читал проблемы, либо хочешь слышать то, что хочешь. Повторюсь. Мое мнение таково, что в сервисе посчитали, что Артем занялся потребительским экстремизмом и хочет нахаляву менять все что ему нужно. А все что нужно было, было заменено.
Борис у не официалов ценник в разы гуманнее, и да там тоже косячат. Но человек к этому готов, но когда косячат официалы за свой ценник :censored:, что просто не допустимо. А потом делают одолжение и все исправляют- бред!!!!!! Потерянные деньги, время и нервные клетки.

А по поводу "потребительского экстремизма" Артема, так это Ваша версия происходящего,а где-же Вами так любимый официальный дилер со своим мнением. Правильно его нет. Потому что им :censored:.
__________________
Танки грязи не боятся
Была LAGUNA II f I Dynamique 1.8 ->LAGUNA III ESTATE Dynamique 2.0 Т личная->Колеос LP(назвал Николя)
Нива Шевроле даже с кондиционером служебная
Михаил0701 вне форума   Ответить с цитированием