Тема: Заглох
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2011, 10:52  Вверх  #27
Michael_69
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Michael_69
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Гомель Беларусь
Сообщений: 1,103
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shader777 Посмотреть сообщение
К ТНВД нормальная, а как дальше проверить хз.
Пару тысяч назад менял регулятор давления топлива, ГРМ и масло. Перед этим заменены все фильтра. ЕГР - поломал мех. часть, электрическую оставил подключенной, заглушил патрубок от выпускного коллектора.
Сегодня проверил:
давление топлива - по DDT в норме.
метки ГРМ совпадают.
Шпонки шкивов целые.
Форсунки проверил на стенде - герметичны, две плохо льют на холостых.
Обнаружил что сильнее потек сальник коленвала под звездочкой ГРМ.
Жду сальник, соберу буду пробовать заводить.
Катализатор может так резко забиться?

Грибок тут не при чем, клубень тебя избавил от бессмысленной траты времени. :) А что говорит Клип? Нет ошибки по датчику коленвала? Патрубок на выпускном, что заглушил, не могла прогореть прокладка?
Если кат забъётся то заводится с полтыка но потом глохнет- не твоя проблема.
Хороше бы клипом подключиться и снять характеристики при заводке и последующей работе до момента когда заглохнет. На графиках думаю все бы открылось. Кто в этом виноват и что делать. А всем этим ДДТ я лично не верю. Потому как если спираль горит и машина на чтото ругается то в памяти ЭБУ скорее всего есть ответ на твой вопрос. И причем тут сцепление?
__________________

Последний раз редактировалось Michael_69; 19.09.2011 в 11:05.
Michael_69 вне форума   Ответить с цитированием