Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011, 15:09  Вверх  #314
sergei1
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для sergei1
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 995
По умолчанию

HI!
Цитата:
Сообщение от Тёмка Посмотреть сообщение
а иногда так хочется нагадить
Есть у меня совет по этому поводу. Но сначала ещё раз развенчаю миф о каких-то там особых условиях для начала чистки.
Ехал я сегодня по.. даже не дороге, а по некой осенне-глиняной субстанции. Проезжающие оглядывались нифига на какой машине сюда заполз. Ну а мне чего, дизель на ХОЛОСТЫХ тарахтит - ползём :locomotive:
Но Лагуха видно решила ещё больше удивить встречных - затеяла чистку. Я офигел - как так, а как-же там 90 км\ч и прочая болтовня... Вообщем почистилась она без всяких проблем на холостых оборотах на 1-й передаче на скорости 10 км\ч.
Ну а теперь о дыме. Раньше я заправлялся солярой с Киришей - дыма было море, вот это оно как раз и есть - так хочется нагадить :haha:
А сейчас заправляюсь ГАЗПРОМовской солярой и дыма мало. Конечно эффект был не тот. Маловато подымили. Но вывод такой - Кириши гуано, серы много. Зато если хочется нагадить - самое то. :)

Последний раз редактировалось sergei1; 15.09.2011 в 03:11.
sergei1 вне форума   Ответить с цитированием