Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2011, 17:34  Вверх  #51
Geo82
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Geo82
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Коктебель Москва
Сообщений: 13,531
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
1. Мне не глубоко и не все равно на проблемы любого. Но! Когда я вижу и читаю, что человек сам уже все решил. Когда выбор сделан в пользу суда. Когда он пришел поливать, а косвено и разрушать создававшееся годами, я никогда не буду на его стороне.
2. Как потребители, мы слышим одну сторону. И почему то принимаем эти излияния, за истину в последней инстанции. Разобраться не присутствовав, не видя, не ползая вместе с мастерами под данной конкретной машиной, не слыша лично все переговоры, мы никогда на форуме не сможем.
3. Я всяко знаю дилера с 98 года. И обслуживаю не одну машину. И уже как два года езжу в три адреса. Пискаревскиий, Левашовский, Московское шоссе. Езжу в разные места абсолютно не предсказуемо для дилера. И могу судить. эти все три центра подтянулись на один, достаточно высокий уровень, уровень достигнутый когда то Левашовским. Уровень качества обслуживания. И я считаю, что косяков то стало на много порядков меньше. Это мое личное понимание динамики. Пардон, чаще всего, жена на Мегане едет в один центр, папа на Мегане в другой, я на своих Эспасе или Лагуне вообще в любой. Они не я. И они тоже могут судить, а я впитывать то, о чем они говорят.
1 Поливает ведь не безосновательно.

И есть ещё примеры ошибочных диагностик по подвеске. С не очень интересными вариантами решения. И тихим сапом на форуме.
Тема на Реноклубе к примеру про шаровую на колеосе.(помимо приколов с диагностиками. я так и не дождался на форуме отдельной темы с отзывом всех машин на которых делали сход развал в момент когда стенд был неправильно откалиброван.
Автор прочитал о том, что стенд был неправильно откалиброван в чужой теме с жалобой на неправильное схождение.

На мой взгляд логичнее бы было пригласить лично всех, кто делал сход развал в этот период. тем более что эти данные есть в сервисе. с контактами.

2. В предидущих темах участвовали обе стороны.

3. У меня не такой стаж, но в двух сервисах (Официальном и нет)где я обслуживаюсь, машину узнают, даже если отправить мою маму. И отношение, которое я заслужил на протяжении меньших, но не малых лет будет передано и ей.
__________________
Близнецы на....й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на....й сам.
Geo82 вне форума   Ответить с цитированием