Цитата:
Сообщение от snkh
Прошло побольше месяца - как впечатления от длительной эксплуатации с удлинителями штока?
|
Проехал с тех пор 3000км. Руки все не дойдут модернизировать отбойники, так что при быстром (свыше 30 км/ч) проезде через лежачего полицейского или на очень больших неровностях стойка сжимается до конца и стучит. Когда дойдут руки, обрежу родные отбойники и поставлю их вместе с теми что стоят.
Относительно обычных стоек изменение в поведении незначительные. Если обращать внимание, то можно заметить, что немного четче передаются мелкие неровности на кузов, после скорости 50 - 60 км/ч разница уходит. Машина заметно лучше рулится, но и более подробно повторяет "крупный рельеф" дороги.
"Выстрелов" в подвеске нет, но их на таком пробеге не будет и в случае с обычными стойками.
П.С. У меня сейчас стоят сдохшие стойки переднего стабилизатора, возможно еще резинки на нем же, так что полным отсутствием звуков в подвеске похвастать не могу.