Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2011, 14:08  Вверх  #14
Valery
Жертва режима
Только пришёл
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Минск-Орша
Сообщений: 85
По умолчанию

А я со своей намаялся... Приехал на одну СТО, там замерили гофру, не снимая. Сказали, размер 60Х60 (!). Я приехал на Малиновку, обошёл павильонов пять, где продают глушители, мне сказали, что гофр меньше, чем 100мм не бывает... Взял в итоге 60Х100. Приехал с на ту же СТО (в р-не аэропорта Минск-1), полчаса просидел в комнате для клиентов, потом меня позвали, сказали, что гайки не открутить, нужно вывешивать подвеску, снимать выпускной коллектор, но, сегодня суббота, так что не успеем, а ценник будет в районе 500 000 белок за работу. Появились мысли о суициде:suicide:))). Я понял, что нужно тикать оттуда.
Приехал уже в понедельник к проверенным ребятам в Шабаны. Там всё сняли без каких-то разводов про вывешивание подвески и снятие коллектора. Правда, оказалось, что у меня прокладка между приёмной трубой и коллектором стоит какая-то не стандартная... Точнее, труба не родная, похоже. По всем каталогам билась прокладка с диаметром отверстия 73 мм, а старая у меня была 83мм. Такую я не нашёл, взял стандартную. Кулибины поставили её, и я счастливый уехал на не рычащей Лягушонке. Обошлось 100 000 рублей работа (вместо 500 000, заявленных на педыдущей СТО), + 12 долларов гофра и 4,5 доллара прокладка.

Последний раз редактировалось Valery; 05.09.2011 в 14:10.
Valery вне форума   Ответить с цитированием