Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2011, 21:27  Вверх  #36
Diman2
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Diman2
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Одинцовский р-н
Сообщений: 1,187
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Sasha5 Посмотреть сообщение
Свои минусы наверное тоже есть. Если экран тачскрин, то тянуться к козырьку и тыкать в экран будет не удобно, тем более на ходу. При сообщениях навигатора не будет затыкаться музыка магнитолы.
Это не значительные минусы, для меня деже совсем не минусы. Мой навигатор, которым я пользуюсь, закреплён в переделанном под него держателе для тел-на Nokla, а у этого держателя очень короткая нога, так что мой навигатор расположен как раз в том месте где будет новый экран. Так что могу заверить, что неудобство маленькое. А по поводу звука, могу сказать, что хорошо, что она не будет прерываться на вяконье навика! Громкости его хватает, чтоб всё было слышно и вместе с музыкой.

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
Цитата:
Сообщение от 0811andrei Посмотреть сообщение
Я думаю,что тянуться часто не надо будет,а надо-то сделать подлиннее стилус и проблемы не будет.А звук я и сам отрубаю(надоедает)
Еще вопрос:-как с зарядкой,постоянно заряжает?Если да,то безопасно ли это?
Вполне безопасно! Навигатор програмно отключит зарядку при полной батарее. Мало кто отключает же всякие антирадары, регистраторы и прочее...

Добавлено через 10 минут 35 секунд
А вот кстати и ещё одна идея, для тех, кто хочет слышать звук от навигатора в колонках авто. Есть навигаторы с встроенным FM-трансмиттером, т.е. звук, передаётся по FM частоте, глуша при этом, радио, которое вы слушаете. Минус только в том, что, пользуясь навигацией, надо слушать одну и туже волну. Но это тоже незначительный минус!
__________________
Honda Accord Vll,

Последний раз редактировалось Diman2; 29.08.2011 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
Diman2 вне форума   Ответить с цитированием