Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2011, 02:21  Вверх  #1
Sashok
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Sashok
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 749
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
Мне мерин не очень нравится из-за консервативного вида. БМВ - огонь, но боюсь дорогой обслуги. Мозг за А6 ))) Но прокатиться всё равно надо на всех.
Как по мне БМВ по обслуге не дороже Ауди.
В Мерсах и Ауди привлекает полный привод, особенно учитывая как у нас и у Вас чистят дороги зимой. Да и на природу я любитель поездить.
Чисто по дизайну, экстерьеру и интерьеру больше нравится БМВ 5 Е60. Движка 2.5 бенз хватит с головой и расход будет до 12 при довольно активной езде, 3.0 дизель вообще идеально будет, 10ку будет в городе хавать, ну 11 если уже насиловать движок.
Технически выбрал бы благодаря полному приводу Мерс. Ауди лично как по мне еще более консервативный автомобиль, по идеалогии тот же Фольц только с лучшими материалами отделки и нормальными моторами.
Sashok вне форума   Ответить с цитированием