Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2011, 10:35  Вверх  #4
***LION***
Новичок
Только пришёл
 
Аватар для ***LION***
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: беларусь
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PHoneR Посмотреть сообщение
Мне кажется что в наличии проблема с панелью приборов. Панель цифровая. Показания датчика оцифровываются в панели и стрелкой управляет уже ЦАП. Можно, конечно, проверить проводку до шитка. Но сам неоднократно наблюдал глюки приборок и обращался к лекарю, поэтому, по совокупности глюков, почти убежден что проблема в ней.

Тест приборки запускал?
И еще: не заблуждайся, насоса в баке нет.
Стучись в личку, дам телефон специалиста по приборкам.
Я знаю что насоса нет,просто случайно описку сделал!!! Тест приборки запускал,все стрелки дергаются,лампочек половины нет,грёбаные лабусы их повытаскивали,т.к. у меня не работает есп. И при тесте я писал что показывает остаток топлива с последнего момента работы датчика,вот например от дома запустил стрелка работала показала 42 литра топлива,только отъехал стрелка упала, съездил в украину,приехал назад, а там все еще 42 литра,и только на следующее утро она очухалась,и уже показала 16 литров!!!!!!!........ а вот этот парень (лекарь приборок) он откуда,т.к. я из гомеля!!!!????

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Gemes Посмотреть сообщение
А может есть какаято "перезагрузка"? В Пассате аккумулятор отключали на 10 мин. Только в Лагуне правила какието есть, надо тех ноты читать. Вроде как вставить карту перед отключением на зажигание, потом в первое положение. И ещё как вариант найти у доброго человека такую же приборку для теста.

P.S. PHoneR - Аватарка зачетная!!!
акумулятор снимал минут на 10!!! Все настройки сбились,стрелка поднялась,но ровно на 1 запуск, потом началось все заново......

Последний раз редактировалось ***LION***; 19.08.2011 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
***LION*** вне форума   Ответить с цитированием