Цитата:
Сообщение от Саймон
Вы не рассматривали вероятность, что можно жить не убеждая себя и не занимаясь самообманом? Просто не парясь проблемами которые Вы все равно не в состоянии решить. В чем смысл дискуссии ПОСЛЕ выборов? Прийти к очевидному выводу - "все плохо и будет еще хуже"?.
|
БЕзусловно все что не в твоей власти проще не обсуждать.. Для меня просто и обсуждать, так я лично для себя формирую отношение к тем или иным вопросам. Мне любопытно.
Оттого что я не могу например снять АГЛ меня не плющит.. Но некие орг выводы я безусловно делаю.. Общение на некотрых форумах позволяет понять нюансы той или иной ситуации, которая в конечном итоге влияет и на тебя уже непосредственно.
Как-то так.
Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от ckopn
Мне - да мне ваще пофик, честно :) Дык вот дело в том, что тут достаточно скулящих белорусов...:dntknw:
|
Вам показалось.. Тем более скулящих..