Столкнулся с очень интересной проблемой. У нас наконец то пришли холода, было сегодня -15. Завожу машину, по прошествии времени начал ощущаться электрообогрев салона. Пока добирался до работы двигатель прогрелся до рабочей температуры и электрообогрев выключился, слышно было как сработала релюшка. И из дефлекторов которые направлены на лобовые стекла стал дуть прохладный воздух, а из остальных дефлекторов горячий поток воздуха. Заехал по пути в сервис, сказали что мол у всех Лагун так. Вот и скажите мне, у всех так?!
Сегодня была дорога в 600 км, и эта фишка была с одной стороны удобна. Прохладный воздух не давал рассла*****ся и засыпать.
И еще, если в это время ручками выставить чтобы поток воздуха дул только из дефлекторов на лобовые стекла, то поток воздуха горячий.
__________________
Laguna III Hatch, Dynamic, 2л, 6МКПП (цвет черный), МП3, свободные руки
|