Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2011, 13:10  Вверх  #8
Dima Krotov Arhara
Пользователь
Только пришёл
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Архангельск
Сообщений: 40
По умолчанию

Я имел ввиде под проходимостью всё таки СВЕСЫ и Диагональные показатели , по ним Лагуна очень сильно проиграет Симболу , хотя Симбол 2005 года ещё интереснее чем Симбол сегодняшний , по проходимости .
Что касаеться модельного года ... 2Ф2 это просто рестайлинг , я писал про модельный год машины в данном кузове , во втором кузове , ИВАНЫЧ пишет про год выхода рестайлинга !!!
Симбол сегодняшнего поколения полностью новая машина вышедшая практически одновременно на свет с Лагуной 3 !
Продаётся Симбол именно этого самого свежего поколения . В том то и прелесть и ценник за машину очень адекватный !!! Я замечу . В сравнении с Логанами Симболы в этом кузове , всё таки уже машина , хоть и не совсем с 5-ти местным салоном , но зато не возникает ощущения - ЧТО НА ТЕБЕ очень СИЛЬНО СЭКОНОМИЛИ .
__________________
Для души Икс3 , По работе Логаны . Ищу Лагуну 2Ф2 бензин себе для работы вместо Логана . Работаю в многопрофильном оконным предприятием . Бывший автослесарь и автоэлектрик .
Dima Krotov Arhara вне форума   Ответить с цитированием