Тема: Грузия
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2011, 23:40  Вверх  #13
ivan anatolyevich
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для ivan anatolyevich
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Ступино московская область
Сообщений: 2,532
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PavelN Посмотреть сообщение
У хохлов родственные связи, там были в руководстве. И они в Грузию продавали оружие. Беларусь тоже всяким отморозкам продает оружие. Кое-кто в Москве поставлял оружие в Чечню. Бизнес такой у отдельных личностей.

Винить Америку в том что произошло в Абхазии - глупо. Зато её однозначная вина - это Сербия и Хорватия. А Абхазия - типа русский ответ на Югославию. Типа раз вы делаете что хотите - и мы тоже так будем делать. Только вот Косово признал практически весь мир, а Абзахию не признало ни одно уважающее себя государство, только пару стран изгоев и то за оружие.
А вы в курсе, что китай тоже не все страны признали? И это не мешает им быть теми кто они есть. А что же касается бывшей Югославии, то вам стоит поговорить с теми кто там служил в те времена и они вам расскажут, что там вытворяли албанцы и боснийцы, а бомбили почемуто сербов и судят сейчас только их. И признание косово это оправдание на применение силы "типа благие намерения". Кстати косово тоже признали далеко не все.
__________________
Машка 6 GH
ivan anatolyevich вне форума   Ответить с цитированием