Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 22:18  Вверх  #5784
Serpens
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Serpens
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,597
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edwards75 Посмотреть сообщение
Про меня забыл...
Прости, Эдвард, каюся......

Цитата:
Сообщение от Serro Посмотреть сообщение
Намёк понят. Всё таки Эспейс это Рено, а не опель.
Ниче ты не понял.
Можешь даже на фуру повесить. Для меня рамки - это лишь показатель того, что человек на машине с ними - из одной кампании с тобой, со схожими интересами. В пути скорее остановлюсь помочь одноклубнику, нежели кому-то неизвестному. Хотя и их жалко, помогаю. Но "чужих" - боюсь. У нас - не Европа.
Ну в общем это что-то типа состояния души, а не дубликат марки авто - по ней и так видно, что она лагуна или С5 [привет Эдварду ].

Добавлено через 6 минут 7 секунд
Некоторые продают авто с рамками. Кто-то, очень расторопный, насильственно вешал - разводил клубных "призраков" (сейчас, вроде, поостыл).
В результате появилось много "левых", которые даже не знают, что у них рамки - клубные! Просто держатели номеров и все.
__________________
RL 2-1, 2003, 1.9dCi (F9Q JR5 752), Exp. => RL 2-2, 2006, 1.9 dCi (F9Q L2D19 115 E4), Din., кожа+алькантара, хром-пакет [7478 KX-7]
Приму в подарок не нужные деревца-ароматизаторы и подобные им! В любом кол-ве!

Последний раз редактировалось Serpens; 21.07.2011 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
Serpens вне форума   Ответить с цитированием