Цитата:
Сообщение от ckopn
"Не стоит рассчитывать, что нас загнали в угол или приперли к стенке", - заявил 1 июля в Минске президент Белоруссии Александр Лукашенко, рассуждая о перспективах приватизации в республике.
"От нас сегодня ждут трех вещей - продажи за бесценок государственных активов, отказа от социальной защиты наших людей и сдачи нашего суверенитета. Скажу прямо: не дождутся", - утверждает Лукашенко.
"Не стоит рассчитывать, что нас загнали в угол. Мы найдём всё, чтобы сделать жизнь белорусов достойной, и никто не будет диктовать нам условия продажи наших предприятий", - сказал Лукашенко.
"Нас не бомбят, как другие страны, но нас бомбят иными методами - санкциями и угрозами. Если устоим - Белоруссия будет развиваться и процветать. Нет - окажемся на политических задворках, и с нами никто не станет считаться", - резюмировал президент Белоруссии.
Постоянный адрес новости: belarus.regnum.ru/news/1421237.html
плАчу )))
|
Он уже не исключает серьезных перемен во власти -это радует!!!

Смотрели "поединок" с Соловьевым?
http://www.charter97.eu/ru/news/2011/7/1/40097/У нас такое в жизни не покажут